Ступень 1. Онлайн-модуль "Основа основ". Для абсолютных новичков и для тех, кто уже делает десерты, но не без понимания, а просто повторяя рецепты. И когда возникают ошибки, остается только развести руками, потому что понимания работы ингредиентов нету.
Почему свернулась карамель, почему расслоился крем, откуда взялись комочки, почему у крема яркий яичный запах и вкус - вопросы, на которые у многих нету ответов. И именно на них мы отвечаем на этой ступени.
Ступень 2. Онлайн-модули по: классическим десертам, песочному тесту (тарталетки), заварному (шу, эклеры, кольца), муссовым тортам, макарон.
Ступень 3. Онлайн-модуль "Создание собственной рецептуры".
БОЛЬШЕ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ЗДЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА:
- находят работу в кондитерских и даже становятся в них шефами
- открывают свои заведения
- становятся лучшими домашними кондитерами в своих районах/городах
КАК СТАТЬ СТУДЕНТОМ?
Набор в университет происходит только в моменты старта модулей.
В ближайшее время (весна-лето 2024г.) можно будет попасть на отдельные модули 2-ой ступени.
Напишите нам в директ инстаграма @coup_de_coeur.by либо в любой мессенджер по номеру +37544 577 15 27, чтобы узнать подробности.