Техники, которые вы изучите на курсе:
- Способы темперирования всех видов шоколада
- Различные способы окраски поликарбонатных форм для шоколадок и конфет
- Технологии изготовления корпусных конфет и плиток шоколада
- Технологии изготовления конфетных ганашей
- Технологии изготовления фруктово-ягодных начинок

Ведет курс шеф-кондитер минского ресторана Fabriq Мария Протащик

Программа:
- Корпусные конфеты (лайм-боб тонка, эспрессо dolce de leche, клубника-бальзамик, манго-кокос, карамель-каламанси, Ruby-личи-роза)
- Шоколадный бар (хрустящее пралине с фундуком)
- Трюфели (эрл грей, молочный, кокосовый)
- Нарезные конфеты (лайм-базилик, кокос-пралине-маракуйя)
- Сливочная ириска с морской солью
- Шоколадные плитки (Ruby с фисташкой и малиной, белый шоколад с пудрой манго, кусочками манго и фисташкой, молочный шоколад с карамелизированным фундуком)

РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСА РУКАМИ СТУДЕНТОВ
Занятия практические, проходят по адресу г. Минск ул. Карастояновой, 32 (крайний правый вход в здание, вход №2)
Время занятий: с 9 до 18 часов
Группа: до 8 человек
Стоимость: 400 BYN
Место на курсе бронируется лишь после предоплаты либо полной оплаты.
Для полной оплаты курса необходимо внизу этой страницы оформить заявку через окошко "Записаться на курс", обязательно оставить свой телефон, адрес электронной почты, после чего перейти в окошко оплаты и оформить онлайн-оплату банковской картой.
Для внесения предоплаты, которая бронирует за вами место и текущую стоимость, необходимо перейти и оформить заявку с последующей оплатой вот по этой ссылке:
https://coupdecoeur.by/study/20-21-avgusta-oflayn-kurs-po-shokoladnym-konfetam-bronirovanie-mesta/
Остаток суммы вносится в первый день мастер-класса.
При себе необходимо иметь резинку для волос, немаркую одежду, сменную не скользкую закрытую обувь.
В стоимость включены все ингредиенты, инвентарь, технологические карты с рецептурами, а также вода, чай, кофе и обед.